Скрыть объявление
Сейчас мы столкнулись с тем, что нам катастрофически не хватает Дерева и Бумаги. Обязательно каждый день вкладывайте 5к монет и рубите деревья у лесопилки (не забываем сдавать это в гильдию)

Чистка форума, переоформление доступа к форуму

Тема в разделе "Новости игры и гильдии", создана пользователем Crazyrabby, 22 ноя 2016.

1. Crazyrabby

Crazyrabby Administrator
    Глава Rude Amistad

Симпатии:
    121
    У нас накопилось уже достаточное количество "мертвых" душ + решили ввести полу-автоматизированную систему управления масками форума и КП, чтобы облегчить дальнейшую рутину и разгрузить 1ого человека, поэтому сейчас я снимаю все маски КП и маски ЗБТ со всех, кроме ПЛов и их помощников. Ничего страшного не произойдет - чтобы вернуть эти маски, достаточно сделать несколько кликов и немного подождать, пока вашу заявку примут. Ниже описан процесс этой системы.

Извиняюсь за подобные меры, но будьте уверены - это значительно упростит нам жизнь в дальнейшем.

Чтобы не было разногласий и недопониманий:

• Это не чистка гильдии, это не какие-либо меры, чтобы изжить тех, кто играет в слаке.
    • Есть одна очень простая причина: по скромным подсчетам уже N человек за последнюю неделю сменили таг, уже N человек решили, что в принципе не будут играть в реву, и еще фиг знает сколько человек решили не играть или не играть с нами на протяжении всего ЗБТ, каждый день следить за этим я не успеваю, у нас конечно нет такой уж прям секретной инфы в закрытом разделе, но тем не менее, я не горю желанием, чтобы это распространялось направо и налево.

Чтобы иметь полный доступ к форуму у вас должно быть 2 маски:
    • ЗБТ или Член Гильдии
    • Маска КП или Маска "Без КП"

Как получить маску
    • Найти пункт "Конст-пати и Группы форума" в самом низу всплывающего окна.
    • Справа от каждой группы есть ссылка "Присоединиться к группе" - кликаем на нее
    • Чтобы получить доступ в закрытый раздел, нужно подать заявку у пункта "0 ЗБТ [Доступ в закрытый раздел]"
    • Чтобы получить маску вашей КП, нужно подать заявку в вашу КП :)

Как принять маску (для ПЛов и помощников)
    • Для каждой маски КП я назначил модераторов=ПЛов, которые 2мя кликами могут принять заявку.
    • Кликнув на него, вы перейдете на страницу модерации маски вашей КП
    • Нажимаете кнопку "Обновить очередь модерирования"
    • Все, большое спасибо за помощь
    За идею с этой системой спасибо SanD
    Спасибо за понимание!

ПыСы, скоро будем чистить ТС, за 10 минут насчитал там человек 5 из других тагов :D Но там уже не так координально

#1 Crazyrabby, 22 ноя 2016
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
    Revan и wallka нравится это.
  2. Vengeful

Vengeful Make America Fucked Again
    Rude

Симпатии:
    4
    Ты попал мужик

3. SanD

SanD BATMAN

Симпатии:
    3
    На самом деле, это очень удобно, это снимает большую часть работы с одного человека и глава сообщества может заниматься своими делами, а не раздачей доступов к форуму

Revan нравится это.
  4. eXdig0

Симпатии:
    21
    Лидером КП являюсь, форум релогал, кукисы чистил, кнопки "Модерация" нет, также не могу зайти в свою КП, а при "Присоединиться к группе" пишет, что я там не состою и могу подать заявку, хотя это вроде моя кп)) Если ещё не выдавал права - тогда ок, если выдавал тогда что-то не работает

SanD, отличная идея, красава, чо

UPD: Нажал "Присоединиться" к своей же кп и сразу появилась кнопка "Модерация" с одним пропущенным. Лул.

5. Crazyrabby

Crazyrabby Administrator
    Глава Rude Amistad

Симпатии:
    121
    Кнопка модерации появляется, когда приходит заявка, так что все будет Ок. Вступить в свою группу ты можешь по одной простой причине, у тебя уже есть Маска изначально, как у ПЛа, а обновляется она только если ты сменишь ее через эту же систему, в любом случае - все будет робить

6. eXdig0

Симпатии:
    21
    Понял, принял, вразумел, спасиб.

7. Revan

Симпатии:
    10
    Хорошо придумали! 10к лойсов

8. Sibop

Симпатии:
    0
    Сорри, но ето точно не делается в промежуток между ЗБТ2 и ЗБТ3, если бы не случайный АА 3.0 в который пойду пофаниться, вообще бы комп не врубал, я уверене что 25% активных людей ( как минимум ) сделаю это все ближе к ЗБТ3.

9. Crazyrabby

Crazyrabby Administrator
    Глава Rude Amistad

Симпатии:
    121
    Дык это не к спеху, поэтому как раз таки затишье перед 3 збт больше подходит для этого

10. Леший

Леший Леший - хранитель всея дремучей ЛЕСА.

Симпатии:
    0
    При подаче заявки в Закрытый раздел требует ввести ник, НО! ник на русском не принимает поэтому ввел на ангицком. Как - то так

11. Polikarp

Rude Burst

Симпатии:
    0
    А мне чего писать в кп , я неприкаянный немного)

12. bi4ara

Симпатии:
    0
    еу а где тут можно пофлудить? а то на мыле бан до 12 января( изверги сука.

13. BrutalBlond

Симпатии:
    8
    Я, вполне возможно, много на себя беру, но просмотрев все Твои сообщения на форуме, я не увидел сообщения с поиском КП.

14. Polikarp

Rude Burst

Симпатии:
    0
    Вопрос для крейзи больше, он в курсе моей ситуации.

15. Mary

Rude TheExiled F&F

Симпатии:
    5
    насколько мне известно ты у нас в резерве и мы ващет тебя очень ждем. Так что, если ничего с твоей стороны не изменилось, то твоя КП F&F;)

16. Polikarp

Rude Burst

Симпатии:
    0
    Карачо:)

17. Galka

Симпатии:
    0
    Тоже незнаю, что писать "по причине неприкаянности":(